Блог Станислава Бернухова » Планы на осень



Планы на осень

Автор: admin

Всем доброго дня, друзья!

 

Определились планы проекта на осень. Мне часто приходят запросы от трейдеров по поводу группы обучения (будет/не будет, “если будет то когда”), но в этом году я был в основном включен в трейдинг и управление.

Итак, ближайшие планы определились: в сентябре будет запущен следующий поток группы обучения c фокусировкой на ликвидные рынки (валюты, основные фьючерсы  и т.д.). Необходимое требование для участников: начальные знания рынков (можете подготовиться до начала группы, если опыта совсем нет).

Старт группы 15 сентября, продолжительность 10 недель. Занятия будут проходить в виде еженедельных живых вебинаров и просмотра предзаписанных видео + рабочий telegram-чат.

Провел небольшой ребрендинг проекта: называться он теперь будет “Трейдология” и пока состоять из 10-недельной группы и менторской программы (по запросу).

Внимание: Как водится, в честь запуска, до конца этой недели на любой вариант участия в группе будет действовать скидка в 25%. Для этого используйте код купона tradeology2020 при оформлении заказа.

Перейти на сайт курса

 

Всем хорошей недели!

Рубрика: Дневник Отзывов (0) July 2020

Ваш отзыв