Блог Станислава Бернухова » Аудит вашей торговли



Аудит вашей торговли

Автор: admin

Приветствую вас, друзья!

 

Как вы думаете, в чем основная сложность работы на рынке? Нет, не только в убытках и рисках.

Она в том, что развитие здесь идет довольно медленно: мы накапливаем опыт, набиваем шишки и думаем – а что мы сделали не так? Могут пройти годы пока мы осознаем базовые принципы торговли и поймем чего не следует делать (что приводит к потерям на дистанции), а что стоит делать больше (что имеет положительное матожидание на дистанции).

Взгляд со стороны может ускорить этот процесс значительно. Именно для этого существует моя программа персонального ведения трейдеров (программа “Ментор”). Однако я понимаю, что не всех есть время и ресурс участвовать в 3-месячной программе. Поэтому теперь есть “лайт-версия” индивидуальной работы, которая, тем не менее, может дать мощный толчок для движения вперед. Особенно будет это полезно тем кто находится в определенном “тупике” и не знает что сделать чтобы поменять свои результаты (купить еще один обучающий курс, еще одну книгу, подписаться на торговые сигналы или вложить в робота)

Базовое условие: вы уже торговали ранее или торгуете сейчас и у вас накопилась торговая статистика не менее чем за 2-3 месяца (от 30-40 сделок и выше). Пример формата торгового отчета доступного для анализа, см. здесь: http://webmarketstat.ru/help/116

 

“Аудит торговли”.

 

Как это работает?

 

Шаг 1.

После оплаты программы (см. ссылку ниже), вы высылаете мне торговый отчет и анализ (в текстовом режиме) того что вы делали на рынке (какие стратегии вы пробовали применять, что получилось/не получилось, какими вы видите свои основные проблемы в трейдинге и сильные стороны). Высылать можно на почту berrr@mail.ru или в телеграм @bernuhov

Шаг 2.

Далее, мы c вами назначаем время для личной сессии онлайн (около 1 – 1.5 часа продолжительностью). До этого я провожу анализ вашего отчета через сервис Marketstat, прохожу по сделкам, выделяю основные паттерны вашей торговли, возможные проблемные точки и точки роста, свожу это в формат pdf-отчета.

Шаг 3.

Личная сессия: я представляю вам результаты аудита, и мы формируем с вами индивидуальный план на ближайшие 1-3 месяца. Далее вы работаете самостоятельно и при случае можете писать мне вопросы в один мессенджеров. Предполагается что вы продолжаете торговать и применяете новую информацию.

Шаг 4.

Фиксация результата. После того как вы наторгуете значимое количество сделок (не менее 30 сделок), мы повторяем цикл (вы высылаете мне свежий торговый отчет и мы делаем разбор полетов в режиме онлайн-сессии). Разница между первоначальным аудитом и фиксацией результата может быть от нескольких недель до нескольких месяцев (в зависимости от вашей стратегии).

 

Стоимость программы: 14900 р

 

Хочу участвовать

Рубрика: Дневник Отзывов (0) July 2020

Ваш отзыв