Блог Станислава Бернухова » Мастер-класс “Market internals”: 7-го декабря.



Мастер-класс “Market internals”: 7-го декабря.

Автор: admin

Приветствую, коллеги!

В прошлом посте я вскользь упомянул о мастер-классе, который состоится в субботу 7 декабря 2019 (19-00 мск)

Расскажу подробнее.

Будем говорить о практическом применении индикаторов, которые называют “Market internals” к торговле фондовыми индексами: фьючерсы ES (S&P500), CFD и ETF на индексы и так далее.

Тема довольно важная, поскольку от умения понимать “ритм индексов” зависят не только результаты торговли связанными с ними инструментами (ES, NQ, SPY, Ri, MIX), но и понимание рынка вообще. Динамика фондовых индексов отражает некий общий “аппетит к риску” по многим активам, напрямую влияет на золото, на японскую йену, трежерис и так далее.

Очень грубо – если вы хотите шортить индекс (или рассматриваете шорт по отдельным акциям), то с помощью $ADD вы можете найти более точный тайминг. Если вы хотите найти точку входа на падении, то c помощью Market Breadth вы можете оптимизировать момент входа (в сочетании с другими инструментами).

Мы рассмотрим применение таких инструментов как Market Breadth, VIX (там есть нюансы и не все так очевидно), $ADD, TRIN и др.

Будем как обычно делать качественное погружение в тему. Присоединяйтесь! Участникам будет доступна запись для личного просмотра и материалы мастер-класса.

Состоится мастер-класс как обычно в форме вебинара на платформе Clickwebinar.com продолжительностью около 2.5 – 3 часов. (запись доступна участникам)

Чтобы записаться, нужно подписаться на Patreon (любой вариант из предложенных), и вы получаете доступ к мастер-классу. Подробнее.

Рубрика: Дневник Отзывов (0) November 2019

Ваш отзыв