Блог Станислава Бернухова » Мой новый проект в Patreon: Bernuhov Live!



Мой новый проект в Patreon: Bernuhov Live!

Автор: admin

Приветствую, уважаемые!

Что сказать, жизнь идет вперед. Расскажу о новых идеях и проектах.

Некоторые из вас знают, что последний год кроме личного трейдинга я также занимаюсь управлением активами на NYSE и Nasdaq. Дела идут довольно успешно – мне удалось создать приличного размера портфель, добиться хорошей доходности и Шарпа. Есть куда расти, и я развиваю это направление, вкладываюсь в него во всех смыслах.

Далее, продолжаю торговать на личном счете на ликвидных рынках: валюты, золото, нефть, фондовые индексы. Это давняя история, которой я также буду продолжать заниматься.

В итоге, я решил создать проект, который будет объединять эти два направления, с одной стороны, и даст необходимую дальнейшую информационную поддержку тем, кто когда-то учился у меня (или не учился). Проект будет существовать на платформе Patreon, которая позволяет делать закрытые сообщества и формировать доступ к контенту по подписке.

Для сообщества этого проекта будут ежемесячно проходить мастер-классы по разным темам, связанным с торговлей акциями, ETF, фьючерсами, валютами и т.д (записи будут выкладываться там же). Будут мои “вочлисты” по акциям и сами сделки (технические зоны для входов), + торговые идеи по валютам, золоту, фьючерсам и т.д.

Завтра на утренней трансляции покажу как все выглядит и что находится внутри.

Мои идеи по рынку обычно неплохо работают и дают хороший процент попаданий. Но, конечно, задачей трейдера является не умение быть правым везде и всегда, а умение слушать рынок и уметь поменять мнение если необходимо. Кроме идей, будет уже привычный вам формат мастер-классов (ежемесячно) и общие обзоры по рынку.

Как именно и в каком объеме все это будет развиваться – покажет время, но настрой – делать много интересного.

 

Как это работает?

Страница проекта находится здесь. Там вы можете выбрать тариф для подписки и далее, получать обновления по мере выхода новых статей и обзоров (+ обновления приходят на почту). Подписка обновляется ежемесячно.

 

Что будет в этом сообществе в ближайшее время?

Например, на следующую субботу (30.11.2019) я запланировал мастер-класс по теме “Market internals” (неценовые индикаторы) – весьма полезно для понимания рынка. Он будет проходить для участников сообщества, там же будет и запись. Полное описание я добавлю позже.

(Если вам не интересны какие-либо сообщества, но интересно принять участие в мастер-классе, то вы можете записаться на него, оплатив участие здесь).

Ну что, надеюсь общая линия этой истории понятна. Будут вопросы – пишите в комментариях или на почту berrr@mail.ru или в телеграм @bernuhov.

И, еще раз, ссылка:

Become a Patron!
 

Успехов вам!

Рубрика: Дневник Отзывов (2) November 2019

Отзывов: 2 на «Мой новый проект в Patreon: Bernuhov Live!»

  1. Денис Спиридонов пишет:

    Приветствую Станислав! Хороший сайт сам к нему присматриваюсь,очень хорошо подходит как дополнительный заработок.

  2. admin пишет:

    Добрый день )
    Да, удобная платформа. А вот насколько подписная модель подходит для менталилета нашего человека, покажет время ) Я лично в ней вижу большую эффективность для всех сторон

Ваш отзыв