Блог Станислава Бернухова » Подкаст “Bernuhov Live”: каждую среду, 09-30 мск



Подкаст “Bernuhov Live”: каждую среду, 09-30 мск

Автор: admin

Всем привет!

Запись вчерашней трансляции уже на канале (см. ниже). В этот раз не сработал плагин показа экрана, поэтому я вставил соответствующие графики в видео.

Я решил делать теперь трансляции еженедельно, каждую среду, в 09-30 мск. Проведен небольшой ребендинг и называется теперь сей проект “Bernuhov Live” ) Проапгрейдил технику – теперь у меня есть свет и более качественный звук. Надеюсь, это заметно в видео )

На какой площадке будет проходить (clickwebinar или напрямую на youtube), я сообщу чуть позже по результатам тестов. Записи, конечно, будут выкладываться на канале youtube.

 

!Как я и обещал, акция для внимательных читателей:

В субботу у меня день рожденья, и в связи с этим, с сегодняшнего дня до вечера субботы 2 ноября, на все образовательные программы проекта (кроме индивидуальных программ) действует скидка в 35%. Следующий поток обучения трейдингу стартует в декабре.

Если вам интересно – отправляйте заявку здесь.

Увидимся!

Рубрика: Дневник Отзывов (3) October 2019

Отзывов: 3 на «Подкаст “Bernuhov Live”: каждую среду, 09-30 мск»

  1. Максим пишет:

    Станислав, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья Вам и Вашей семье, а также удачи и успехов в работе!

  2. Ксения пишет:

    Станислав, благодарю сердечно за запись трансляции и за будущие еженедельные трансляции :-)), убеждена, что любой трейдер найдет в них много полезного и практически нужного лично ему!!! Я, так точно нахожу очень, очень многое!
    Поздравляю Вас с прекрасным праздником – Днём рождения!!:)) Желаю полного счастья, большой удачи в торговле и , вообще, всего самого хорошего(чтобы Вы могли выбирать лучшее ;-))!!!

  3. admin пишет:

    Благодарю, коллеги!

Ваш отзыв