Блог Станислава Бернухова » Группа обучения сентября: последний звонок



Группа обучения сентября: последний звонок

Автор: admin

Приветствую всех, друзья!

Напоминаю, что уже на следующей неделе, 11 сентября, стартует осенний поток обучения.

Это – последний звонок ) Несколько мест в группе еще есть. Занятия онлайн каждую неделю + домашние задания/разборы/обратная связь. Кто не может присутствовать онлайн, может просматривать занятия в записи. Записаться можно здесь.

 

Ок, я понимаю ваш скепсис, когда вы видите “еще одно обучение” трейдингу. Зачем учить, если можешь сам зарабатывать? Можно ли вообще научить торговать/инвестировать на рынке? А не живешь ли ты только с обучения? )) Сколько ты вообще сам зарабатываешь? Все это – уместные вопросы, учитывая то сколько сейчас существует инфоцыган от трейдинга.

Поэтому, вот несколько фактов, которые, вам, возможно помогут принять решение.

 

1. Практический опыт и постоянное присутствие в рынке.

 

Как я писал уже, в рынке я с 2004 года и успел поторговать практически на всех биржевых и внебиржевых рынках.

Сегодня я не работаю “оператором станка” (так я называю дейтрейдеров), как это было в 2008-2013 году, но каждый день присутствую в рынке (в режиме наблюдения) и делаю в среднем около 5-10 сделок в месяц. Такой стиль называют “свинг-трейдингом” или “междневной торговлей”. Торгую на американском рынке акций и ETF (золото, фондовые индексы).

Средняя доходность управления счетами составляет около 5% ежемесячно на довольно приличном объеме. Упор – на низкие риски и торговлю почти без плеча. Скриншот движения счета за последние 6 месяцев я разместил в телеграм-канале.

Смотреть

Знание рынков и умение торговать позволяют мне и моей семье сейчас жить возле моря (на Кипре) и идти дальше по пути самореализации (например, путешествовать и показывать детям мир)

 

 

2. Чем я могу помочь начинающим трейдерам?

 

Имея большой опыт торговле как на форексе так и на фьючерсах (в свое время я управлял счетом в компании Topsteptrader), я знаю “боли” трейдеров и могу помочь дойти до результата. Не каждый потом выбирает развиваться в трейдинге, поскольку это сложный путь, но и вознаграждение может быть очень хорошим.

Для тех, кто старует сейчас со 100 тысяч рублей (или меньшей суммы), 5% в месяц может показаться статистической погрешностью, ради которой не стоит и начинать.

Но помните, что ресурс (в том числе и финансовый) найдет вас, если вы имеете навык прибыльной торговли. Выстроив его, вам откроются новые пути в этой игре. Эта точка пока вам может быть не видна, но варианты всегда есть (торговля на собственном счете, проп-трейдинг, работа в составе команды или фонда)

 

 

3. Зачем я провожу группы?

 

И отвечая на вопрос скептиков “зачем мне обучать”, скажу коротко: передача/получение знаний и общение в среде единомышленников – важная часть развития любого человека. Получая знания от ветеранов (Джим Долтон, Futurestrader71 и др.) и передавая их дальше, я развиваюсь сам. Лучший способ структурировать свой опыт – передать его.

В профессиональной среде это тоже существует: в хедж-фондах и больших трейдинговых фирмах проводятся экспертные семинары для сотрудников – опытные делятся знаниями.

Поэтому, я делаю группы обучения, занимаюсь с трейдерами индивидуально и иногда провожу выездные “кэмпы”.

 

 

Ок, вы убедили ) Как узнать больше о программе?

 

Если вас заинтересовала программа обучения, то можете подать заявку на странице группы: Подробнее.

Есть и индивидуальный формат, но его нужно обсуждать отдельно. Краткая информация здесь.

Есть также вариант сопровождения инвестиций (подключения к моему мастер-счету), если вы вдруг не хотите заниматься трейдингом самостоятельно. Информация здесь.

 

Вот пока и все. Всем хорошего дня!

Рубрика: Дневник Отзывов (1) September 2019

Один отзыв на «Группа обучения сентября: последний звонок»

  1. Алексей пишет:

    Свой первый курс обучения у Станислава посетил в 2012 году. Стал по другому смотреть на рынок, но обучение трейдингу не должно никогда останавливаться. С удовольствием посещаю все новые курсы и мастер классы. Всегда для себя узнаю что-то новое о рынках и торговле. Кто ещё не проходил обучение, рекомендую.

Ваш отзыв