Блог Станислава Бернухова » Мастер-курс по опционам: ноябрь 2018



Мастер-курс по опционам: ноябрь 2018

Автор: admin

Приветствую, уважаемые!

Вы спрашивали, и я решил сделать курс по опционной торговле, в котором поделюсь простыми, но эффективными стратегиями для большинства прогнозируемых рыночных ситуаций. Речь, конечно, пойдет о применении опционных стратегий на FORTS (опционы на фьючерсы Ri, Si, Br). Также, это стоит сделать потому, что многие сейчаc путают классические опционы с бинарными опционами (которые являются аналогом азартных игр и к трейдингу не имеют никакого отношения).

Опционы – это математика трейдинга, но не обязательно сразу переходить к сложным вещам. Большинство идей на рынке можно реализовывать с помощью “пут” и “колл” спредов, “стрэнглов”, “бабочек” и других комбинаций.

Самое интересное то, что опционный трейдер обходится без стопов в классическом понимании (это не означает, что у него нет риск-менеджмента) и имеет большую гибкость (чем фьючерсный трейдер). На мой взгляд, один из весомых плюсов опционной торговли – возможность не выбирать точки входа внутри дня, что подходит для тех, у кого просто нет времени это делать.

Если вас заинтересовало – записывайтесь на курс, который стартует в конце октября (длительностью в 1 месяц, в ходе которого мы будем шаг за шагом разбирать все необходимые аспекты опционной торговли).

Мне интересно

Рубрика: Дневник Отзывов (4) October 2018

Отзывов: 4 на «Мастер-курс по опционам: ноябрь 2018»

  1. Андрей пишет:

    Посоветуйте литературу по торговле опционами?

  2. admin пишет:

    Коннолли – “Покупка и продажа волатильности”. Шелдон Натенберг (любые книги), Саймон Вайн “Опционы. Полный курс для профессионалов”.

  3. Оксана пишет:

    Ура! Наконец-то. Дождалась. Приду-приду

  4. admin пишет:

    Приходите )

Ваш отзыв