Блог Станислава Бернухова » Семинар в Москве: Системный трейдинг. Профессиональный подход



Семинар в Москве: Системный трейдинг. Профессиональный подход

Автор: admin

Всех приветствую, уважаемые.

По итогам предварительного опроса решено делать в Москве живой семинар этой осенью.

Дата проведения: 29 и 30 сентября, выходные. Первый день будет посвящен пониманию рынка, второй – построению поведенческого преимущества трейдера. Будем работать с графиком, профилем объемов и дельтой.

Для тех кто уже проходил ранее группы, это будет своего рода “апгрейд”. Также постараюсь сделать так, чтобы информация хорошо “легла” и в случае, если вы совсем не знакомы с моим подходом к рынку. Если сомневаетесь, напишите мне запрос через форму в конце этого поста с уточняющими вопросами, я вам отвечу письмом и проясню все возможные детали, которые вас интересуют.

Место проведения уточняется.

Полное описание программы (темы, детали, стоимость и т.д.) читайте ниже:




Системный трейдинг. Профессиональный подход.

 

Семинар: Продолжительность 2 дня.

Место проведения: г. Москва.

Даты проведения: 29 и 30 сентября 2018 г.

 

Цель семинара:

 

Дать участникам понимание того как получать системный, воспроизводимый результат в краткосрочной торговле на финансовых рынках. Практика показывает что множество трейдеров тяготеет к упрощенным подходам в спекуляциях, которые не приводят к желаемому результату. Причин этому множество, но основная причина в том, что так устроен рынок – он буквально продает нам ложные подходы и идеи. Психологически мы тяготеем к ним. Поэтому, для того чтобы добиться преимущества на рынке, нужно знать как на самом деле строится механика ценового аукциона и как добиться поведенческого преимущества в этой игре. На семинаре мы, шаг за шагом, будем раскладывать график цены на составляющие, выделять ключевые элементы и наблюдения, и строить альтернативное понимание рынка – то, что позволит вам быть эффективными и быть на шаг впереди 90% трейдеров.

 

Кто ведет?

 

Ведущий семинара – Станислав Бернухов, индивидуальный трейдер с опытом на рынке с 2004 года. Один из первых русскоязычных трейдеров, прошедших квалификационную программу Combine от компании Topsteptrader. Признанный спикер и эксперт за рубежом. Автор многочисленных публикаций в финансовых изданиях и собственного блога Bernuhov.com. Опытный наставник и ведущий обучающих программ с 2010 года. Путешественник и отец троих детей.

 



Что будет на семинаре?

 

Будем учиться читать аукцион и выстраивать поведенческое преимущество, торгуя вручную на рынках акций, фьючерсов, валют и криптовалют.

Семинар подойдет для широкого круга трейдеров, имеющих начальный опыт торговли на биржевых рынках (FORTS, MOEX, CME), Forex и криптовалютах. В двухдневном “погружении” вы научитесь читать ценовой аукцион бар за баром, свечка за свечкой, применять профиль объемов, дельту и другие инструменты, которые используют профессиональные трейдеры в проп-фирмах и фьючерсных десках на западе. Конечным звеном аналитического процесса будет совершение “снайперски точной” сделки, а в долгосрочной перспективе – получение системного положительного результата на дистанции.

 

Какие инструменты будем использовать?

Для анализа мы будем использовать обычный график цены и индикаторы объемного анализа от сервиса Tradingview (самый дешевый и эффективный в данный момент вариант на рынке), который позволяет увидеть ландшафт практически любого рынка – как биржевого так и внебиржевого.

С приобретением опыта вы сможете анализировать только графики цен, без необходимости использования дополнительных инструментов.

Полная программа семинара здесь.

 



Стоимость и варианты оплаты:

 

При ранней оплате (до 10.09):  15000 р.

После 10.09: 17000 р.

 

*Участие в семинаре подтверждается внесением 50%-ной предоплаты (с внесением второй части суммы на семинаре). Можно оплатить всю стоимость сразу и получить скидку на участие в размере 15%.

Оплатить участие со скидкой в 15%

Внести 50% предоплату

 

Задать вопрос:

Рубрика: Дневник Отзывов (3) August 2018

Отзывов: 3 на «Семинар в Москве: Системный трейдинг. Профессиональный подход»

  1. Станислав пишет:

    Огромное спасибо за предоставленную информацию. Только суть, никакой воды, ответ на каждый вопрос в режиме онлайн. Информация подается общедоступно и понятно даже для полного новичка, как я. Станислав, спасибо Вам за супер-мероприятие! Надеюсь на бОльшее количество общения в данном формате. Еще раз Спасибо…

  2. admin пишет:

    Благодарю за интерес к мероприятию!

    Теперь практиковаться ) Успехов в дальнейшей торговле!

  3. Дима пишет:

    Здорово все прошло…полное погружение на 2 дня в проф среду…респект Спикеру!!! Совершенно новый взгляд на рынок приобрел…сейчас перивариваю :-))

Ваш отзыв