
Новое на сайте
Тут может быть реклама Adsense
blackfriday Broco forex HFT InteractiveBrokers ninja trader NYSE SEC Валерий Мальцев Интервью Ральф Винс альфа банковский дилер безопасность инвестиций биржа биткоин брокеры вебинары демо деньги жить с рынка инвестиции интеллект карты как заработать кино коррекция криптовалюты ментор менторинг миллион мошенничество нефть обучение открыть счет психология путешествия скальпинг соционика спекуляция стратегия штанги терминал торговый план трейдинг форекс фьючерсы
Интервью с Ральфом Винсом (полная версия)
Автор: admin
Всем доброго утра!
Собрал наконец интервью с Ральфом Винсом – видео уже на канале. Получился своего рода философский разговор, но имеющий уши да услышит несколько интересных идей.
Базовая идея, конечно, в том что какое бы преимущество вы не нашли на рынке, конечный результат будет зависеть от того как вы используете капитал (где вы находитесь в пространстве оптимального риска). И это одна из областей, на которую трейдеры и управляющие обращают наименьшее внимание.
Если это интервью подвигнет вас на то, чтобы тестировать свои стратегии не только с позиции прибылей/убытков, но и с позиции выбора оптимального уровня риска, это будет большой шаг вперед. Кстати, смоделировать разные стратегии ММ (включая оптимальное “f”) можно в сервисе Статистика трейдера.
И как говорит Ральф Винс, управляйте риском на рынке, а не эмоциональным комфортом ) Всем хорошей недели.
Отзывов: 3 на «Интервью с Ральфом Винсом (полная версия)»
Ваш отзыв
24 Jul 2018 в 05:13
Отличное интервью. Понравилось очень, надеюсь рубрика интервью продолжится с новыми интересными собеседниками!
24 Jul 2018 в 20:36
Станислав, спасибо, было интересно послушать, Вопрос : где и что почитать можно о “оптимальной f” , как считается /как применяется и т.д.
25 Jul 2018 в 02:17
Спасибо. Можно начать с книги “Математика управления капиталом”. Ларри Вильямс тоже писал кое-что в книге “Долгосрочные секреты…”