Блог Станислава Бернухова » Мастер-класс по трейдингу на криптовалютах



Мастер-класс по трейдингу на криптовалютах

Автор: admin

Всем привет!

Часто в соцсетях люди спрашивают про криптовалюты – что дальше, стоит ли входить, каковы перспективы и т.д. Тема продолжает оставаться горячей, несмотря на глубокую коррекцию всего крипторынка в начале 2018 года.

Скажу лаконично, что легкие деньги с этих рынков ушли. Тем, кто хочет остаться, выжить и заработать, нужно учиться торговать профессионально – с управлением рисками, правильным таймингом и адекватным анализом. Рынок больше не будет прощать хаотичных действий и случайных входов (когда, где бы мы не вошли, оно “все равно отрастет”).

Я запрягал почти год – собирал данные, тестировал идеи, работал с трейдерами (торгующими на крипте) индивидуально, и торговал сам.

В итоге, накопилась критическая масса полезной информации, которой я планирую поделиться в мастер-классе 1 июня (19-00 мск, в формате вебинара).

 

 

Что планируется?

 

Будем применять взрослые методы анализа применительно к “крипте” – профиль рынка (BTC через Volfix или MT4). Расскажу как настроить демо и стартовать без дополнительных расходов на софт.

Будем находить неэффективности с помощью анализа фьючерса BTC на CME (Объем, открытый интерес), проводить анализ графиков на четырех криптовалютах – BTC, ETH, LTC и BCH.

Время сейчас интересное для входа. После того, как к нашей команде в Академпарке обратились крипто-алго-трейдеры с просьбой написать робота, который приносил “хотя бы 1% в день, но стабильно”, я понял – пора увеличивать там свое присутствие )

Если эта интересна и вам, welcome на мастер-класс 1 июня.

 

Узнать больше и записаться

Рубрика: Дневник Отзывов (9) May 2018

Отзывов: 9 на «Мастер-класс по трейдингу на криптовалютах»

  1. Алексей пишет:

    Стас, привет!
    Так как большая часть покерного сообщества залезло в криптовалюты, продублировал твое объявление в нужном месте. Готовься к серьезному потоку слушателей на мастер-класс.
    Успеха!

  2. admin пишет:

    Спасибо, Алексей!

    Профессиональные игроки – интересная аудитория, поскольку от покера до трейдинга рукой подать )

  3. Mike пишет:

    Станислав, благодарю за мастер-класс, присутствовать очно к сожалению не смог, посмотрел в записи. Мастер-класс довольно информативен даже для вполне продвинутых трейдеров, особенно рекомендовал бы тем кто только подходит к торговле на финансовых рынках и по нынешней моде начинает с криптовалют.
    Стас, ещё такой вопрос, знаешь ли ты какой-то аналогичный bfxdata сервис для “классических” фьючей?

  4. admin пишет:

    Михаил – благодарю за отзыв!

    А что нужно мониторить? Какие показатели?

  5. Mike пишет:

    Маржинальные позиции, точнее не по фьючам смотреть конечно же, а по споту. Можно на сайте OANDA смотреть позиции конечно, но bfxdata реализовано конечно информативно.

  6. Mike пишет:

    откуда-то прицепилось ко мне слово паразит “конечно” О_о

  7. admin пишет:

    Да, согласен – у bfxdata удобный интерфейс. Пока такого не видел для традиционных рынков. Оанда, пожалуй, да. Если найду что-то, поделюсь.

  8. Игорь пишет:

    Станислав, спасибо большое за подробный и полезный мастер-класс! Как обычно всё доходчиво систематизировано и готово к применению. Замечаю, что в процессе своей практики, заново просматривая Ваши мастер-классы, нахожу всё новые нюансы и полезности, на которые не обращал внимания в предыдущем просмотре.
    Не планируете ли Вы провести подобное мероприятие по опционам?

  9. admin пишет:

    Игорь, благодарю и вас за отзыв.

    Думал над темой опционов. Возможно, к этой идее вернусь – там тоже есть чем поделиться.

Ваш отзыв