Блог Станислава Бернухова » Про дзен



Про дзен

Автор: admin

Всем привет!

Я вернулся )) Снова возвращаюсь к работе после небольшого мини-отпуска, который мне просто был необходим, чтобы “перезарядить батареи” и не видеть две недели графиков и котировок. В итоге, мы со старшим сыном улетели на Красное море и провели там половину месяца. И вот,  почти не глядя в монитор и на графики, я постиг дзен ))) Илюха дзен постичь не успел, поскольку школьные занятия никто не отменял )))

Ну, а если серьезно, то каждому из нас нужно время от времени менять привычный окружающий контекст, декорации, и хотя бы на время разрывать привычный цикл работа-дом-соцсети-сон. Нет возможности взять билет и уехать на неделю на море или в горы – прыгайте в машину и езжайте в соседний город.

Хотя, разрывать привычное можно и не уезжая никуда физически, для меня это наиболее естественный способ. Задача любого путешествия – погрузиться внутрь, поменять фокус внимания с тактического и привычного на глубинное и ценностное. Ответы на главные вопросы приходят изнутри, а не из поисковых машин. Не сочтите за гуру )))

 

P.S. Скоро опубликую большой пост про трейдинг. Не теряйте!

Расписание ближайшей группы в разделе События. Также, есть еще свободные места в расписании по программе личной поддержки– пишите, обсудим.

Рубрика: Дневник Отзывов (0) November 2017

Ваш отзыв