Блог Станислава Бернухова » Секрет безопасных инвестиций



Секрет безопасных инвестиций

Автор: admin

Всем привет!

Как инвестировать и/или торговать по настоящему безопасно? Хеджироваться опционами/составлять портфель? Пережидать нестабильное время на рынке?

Ответ знает Бобби Аксельрод. Что он сказал? Пусть это будет домашним заданием для тех, кто изучает английский и мотивацией для тех, кто хочет его изучить )

Рубрика: Дневник Отзывов (7) April 2017

Отзывов: 7 на «Секрет безопасных инвестиций»

  1. Сергей пишет:

    Нифига не шарю по английски)) Устал ждать ответа.
    Так в чём же этот “секрет”? Не томи уже!!

  2. admin пишет:

    Так и быть, перевожу:

    “Вы, думаете, я не вижу что происходит? Вы все играете на безопасной стороне, чтобы сохранить бонусы за квартал. Единственная валюта, которая есть в этой фирме, которая есть во всех фирмах сегодня – прибыльная серия. Бронежилет из правильных решений. Сломаете его – сломаете всё. Никто не выйдет из этой комнаты, пока не предложит мне идею, которая перевернет этот мир за несколько дней”.

    Суть мессаджа – портфельный менеджер и трейдер не может/не должен оперировать оправданиями: “такой сейчас вялый/тухлый рынок”, “Сложно стало зарабатывать”, “А индекс просел на 10%, мой убыток в 5% это победа!”

  3. Михаил пишет:

    Мне интересно сколько “Volfix” им заплатил за рекламу)))

  4. admin пишет:

    Не заметил там волфикса, это на какой минуте?

  5. Михаил пишет:

    Во всех сериях! например 2 сезон 9 серия 17:56

  6. Игорь пишет:

    Кстати, касательно безопасности. Накопил 100к, больше всего тянет вложиться в ПИФы. Долго искал и нашел некую Архангельскую клюкву — http://klukva29.ru/. Друзья говорят, что ее где-то там на правительственном уровне поддержали. Есть какая-то проверенная инфа по этой теме? Может еще какие-нибудь посоветуете?

  7. admin пишет:

    Про клюкву не скажу, но облигации компании “Сибирский гостинец” на часть портфеля покупал, было дело ) Купонный доход был высокий, пока держатся )

Ваш отзыв