Блог Станислава Бернухова » “Гастроли” Ларри Песавенто в России



“Гастроли” Ларри Песавенто в России

Автор: admin

larr2

И снова здравствуйте, уважаемые читатели.

Долго меня не было, был занят разными делами, и по некоторым из них сейчас отчитаюсь.

Так получилось, что я веду e-mail переписку с абсолютно разными людьми со всего света, интернет все-таки делает этот мир плоским.  Недавно получилось списаться с Ларри Песавенто, автором знаменитых “паттернов Песавенто”. Ларри, кто не знает, написал около 10 книг по трейдингу, и торгует уже 45 лет.

Потом меня посетила мысль, почему бы не сделать обучающий курс для наших соотечественников по системам Ларри? Я предложил ему, и он согласился. И вот, родился абсолютно новый продукт – обучающий курс Ларри, который будет проходить в виде вебинаров с синхронным переводом.

Поскольку я довольно неплохо знаю английский, и разбираюсь в трейдинге, переводить вебинары буду я.

Я не буду писать пафосных фраз, а только скажу, что это действительно уникальная возможность, шанс получиться у профессионала такого уровня. Ларри пережил 4 финансовых кризиса, и вполне преуспевает, живет в 500 километрах от Лос-Анджелеса в своем частном доме, занимается трейдингом в свободное время и исследованиями в области автоматических торговых систем. Он – живая иллюстрация той картинки, которую рисуют для нас ДЦ – свой дом, финансовая независимость и т.д.

Думаю, что если бы я сам не организовал этот вебинар, то обязательно принял бы в нем участие. Кстати, сам Ларри уже обучил около 1000 человек по своим системам, которые стабильно прибыльно торгуют.

Вкратце, что мы предлагаем:

18 и 20 мая два вебинара по 2 – 2.5 часа (начало в 21-00 МСК)

Две недели торговых сигналов по паттернам с объяснениями и комментариями.

Мануал (инструкция) для торговой системы на 50 страницах.

Персональная поддержка по email при необходимости. Если знаете английский, сами напишете, Ларри ответит, если нет – через меня.

В общем, господа трейдеры, не упускайте шанс.

Подробнее здесь

Обсудить и задать вопросы можно здесь

Рубрика: Обучение Отзывов (0) April 2010

Ваш отзыв