Блог Станислава Бернухова » Вакансии от Topsteptrader



Вакансии от Topsteptrader

Автор: admin

Приветствую всех, уважаемые!

Недавно Topsteptrader сразу опубликовал 2 вакансии, одна из них – для русскоговорящих трейдеров или людей, сочувствующих трейдингу – может, для кого-то из вас будет актуально.
Единственный нюанс – для первой нужен сильный разговорный английский (кроме русского), во второй – навыки программирования (кроме разговорного английского, который также нужен). Если первая вакансия – для русских трейдеров, то вторая, насколько я понял, не имеет национальной принадлежности.

 

1. Ведущий Squawk radio

Если бы искал работу, которая позволяет одновременно развиваться в трейдинге в команде профессионалов, я бы не раздумывая согласился.

Здесь есть элемент синхронного перевода (озвучивать интервью с “живыми” трейдерами), но в целом –  это вакансия ведущего радио, посвященного трейдингу. Речь идет об интернет радио, т.е. работать можно из любой точки, где есть хороший интернет (Тайланд и Бали, скорее всего не подойдут, а Сингапур и Гонконг вполне 🙂 )

Занятость предполагается с 16-30 мск по 22-30 мск, т.е. вся американская сессия – нужно комментировать происходящее на рынках, комментировать поведение основных ликвидных фьючерсов на CME и развлекать людей байками и анекдотами 🙂

Минус: нужно фактически работать почти полный рабочий день. Плюс: вы узнаете много людей из сферы профессионального трейдинга в США, узнаете как торгуют стабильно успешные трейдеры, сформируете много контактов, которые могут вам пригодиться в будущем, а также работать вы будете на известную проп-фирму в Чикаго – для резюме это неплохо.

Кому интересно – скачайте описание вакансии на английском, и если вы подходите и вам интересна эта вакансия, отправить заявку можно здесь

 

2. Ассистент трейдера:

Вакансия помощника ведущего трейдера проекта, нужно иметь аналитические навыки, навыки программирования, количественного анализа. В обязанности будет входить анализ торговых стилей и стратегий, мониторинг результатов, возможно даже создание алгоритмов.

В общем, кому интересно, читайте здесь

 

Успехов вам!

Рубрика: Дневник Отзывов (3) December 2013

Отзывов: 3 на «Вакансии от Topsteptrader»

  1. Алексей пишет:

    Здравствуйте, уважаемый Станислав! Спасибо большое за столь ценную информацию!

  2. raa пишет:

    Ну Сингапур не подойдет потому что придется заканчивать на утренней заре уже,разве что для вампиров работа ) Но для человека который интересуется рынком но не трейдер при этом и любит поговорить – вполне конечно. Врядли платить будут прилично правда. Вообще на фоне Эдди не померкнуть тяжело – он отлично ведет свое шоу 😉

  3. admin пишет:

    Да, и то верно – часовой пояс неудобный 🙂
    Я имел ввиду качество интернет соединения.
    Да, чтобы держать марку, нужно жечь глаголом 🙂

Ваш отзыв