Блог Станислава Бернухова » Анонс – мастер-класс “Разбор IV квартала 2012 года”



Анонс – мастер-класс “Разбор IV квартала 2012 года”

Автор: admin

Приветствую всех!

 

В начале недели хочу сделать небольшой анонс

 

Заканчивается 2012 год – год Дракона и пора подвести некоторую логическую черту и закрыть старые “хвосты”.

Часто возникают типовые вопросы, касающиеся практического применения принципов, о которых я говорю в обучении. По запросам участников предыдущих мастер-классов и онлайн-групп я решил сделать тематическую встречу, которая будет посвящена разбору “полетов” последнего квартала с одного из моих торговых счетов.

Как я торговал в этот период? Какие были ошибки, какие успехи? Что получилось, над чем нужно было работать? Постараюсь сделать разбор в духе “дневника Питера Брэндта”, с описанием не только входов и выходов, но и показать, как “психологический фон” влиял на конечный результат.

Состоится мастер-класс в субботу 22 декабря 2012 года (на следующий день после Конца Света о_0 )
Поэтому, кто не планирует быть стертым с лица земли и намерен быть успешным и прибыльным в следующем году – welcome 🙂

 

Узнать больше и записаться

Отзывов: 11 на «Анонс – мастер-класс “Разбор IV квартала 2012 года”»

  1. РИнат пишет:

    Окей!Если в пятницу буду жив и будет работать интернет,запишусь на семинар.А пока надо каяться в грехах.

  2. admin пишет:

    Тоже не помешает 🙂

  3. Эдвард пишет:

    Здравствуйте Станислав .С большим удовольствием и вниманием читаю Ваши рассылки. Всегда нахожу в них много нового и интересного для себя, спасибо Вам. С Уважением Эдвард.

  4. РИнат пишет:

    анекдот на тему рая и ада:
    умерла женщина ,такая красивая,что БОГ говорит:выбирай сама,красавица,куда хочешь?в рай или ад.а та отвечает:даже не знаю,в раю климат получше,а в аду публика поинтереснее!
    мои извинения если я оскорбил чувства верующих.это просто анекдот.

  5. Дмитриенко Роман пишет:

    Здравствуйте, Станислав. А как насчет обвала рынков, прогнозы откладываются на следующий год или в последние несколько дней еще может случиться?..

  6. admin пишет:

    Не знаю, Роман, пока как мы видим, ничего не случилось и графики ничего не показывают. Но нужно всегда быть готовыми. Впрочем, заработать на обратном сценарии – тоже не грех, мы ведь трейдеры, а не аналитики 🙂

  7. admin пишет:

    Эдвард – спасибо на добром слове!

  8. Денис пишет:

    С удовольствием посещу мастер-класс уважаемого мной трейдера!

  9. Денис пишет:

    Станислав, спасибо за интересный мастер-класс. Я, можно так сказать, начинающий. До этого перепробовал торговлю посредством индикаторов и без (графический анализ). Начал вникать в методику торговли Price Action. Сегодня вы окончательно убедили в ее эффективности. Честно говоря, раньше мне было сложно представить, чтобы стоп был 10-12-17 пунктов. На курсах в ДЦ нас убеждали, что стоп меньше 50 пунктов – это не стоп. Он слизнется любым движением. Вы на практике показываете как реально можно работать с низким риском и высоким соотношением прибыль\риск. За это еще раз отдельное спасибо.

  10. Илья пишет:

    Станислав,большое спасибо за как всегда на высоком уровне проведенный мастер класс много полезного,хотелось бы увидеть еще примеры вашей торговли на фьючерсе РТС внутри дня с подробным разбором сделок и чтоб эта рубрика“Разбор торговли за период” продолжалась, это позволит видеть как на практике реализовывать те методы торговли которым вы нас обучаете.

  11. Тимур пишет:

    Спасибо за мастер-класс. Мастер-класс был интересным, к тому же еще и обновленным. В этом году их было много. Я даже сбился со счета :). С каждым разом приближаемся к пониманию рынка, разбираем детали в ситуациях. Ситуации могут разными, могут быть похожими, но именно нюансы решают исход принятия решения. Так что вэбинары надо продолжать! Что касается обновления, то здесь было вдвойне интересно разобрать сделки с входами и выходами на примере Вашего счета. Где стоп, где профит, где ошибка, как исправлять. Такую практику надо сделать на постоянной основе 🙂

Ваш отзыв