Блог Станислава Бернухова » Topsteptrader fashion 2012



Topsteptrader fashion 2012

Автор: admin

Не прошло нескольких месяцев, и почта России доставила наконец именную майку с Topsteptrader-а. Теперь я официально прокачан 🙂

… для поднятия духа также прислали 300 демобаксов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрика: Дневник Отзывов (10) August 2012

Отзывов: 10 на «Topsteptrader fashion 2012»

  1. Игорь пишет:

    Класс!!!
    Прославь себя-и майку тоже!)
    Сам очень кепочку жду, ох как жду!
    Стас есть у вас условия для прохождения комбайна-перевод?

  2. Юрий пишет:

    Молодец! Поздравляю! Че-то у меня появился стимул качественней трейдить! В очередной раз убеждаюсь, что начинающему трейдеру не хватает конкурентной среды для мотивации.

  3. admin пишет:

    Игорь: условия я не переводил, можно обратиться к Елене – support@topsteptrader.com

    Юрий: Да, конкурентная среда действительно мотивирует, важно выходить из своей зоны комфорта.

  4. Aleksunder пишет:

    Станислав, можете обьяснить: допустим я беру комбайн на 30 000. Что потом? Я начинаю тоговать? все поехал собирать урожай? Не могу понять есть там обучение – знакомство с платформой, особенности фьючерсного рынка? Вы в курсе этих особенностей?

  5. admin пишет:

    Для начала нужно пройти в “живые” трейдеры, для этого нужно выполнить условия – сделать профит и добиться чтобы другие показатели тоже были в норме.
    Пройти не так просто как кажется. Но после прохождения в “живые”, урожай тоже собирать еще рано. Для начала нужно заработать процентов 10 на подушку безопасности, после чего появится возможность получать прибыль.

    Есть членство (платное), которое позволяет получать доступ к еженедельным онлайн-классам, платформе, одну коуч-сессию в месяц и доступ во все чаты.

    Рекомендую эту программу потому, что там работают действительно опытные и профессиональные трейдеры, можно много чему научиться. Но если нет английского, к сожалению, многие опции закрыты – онлайн-классы и лекции по торговой психологии например.
    Но, возможно, Елена проводит классы – спрошу ее.

    Если есть 1000 долларов, лучше ее потратить на 6 комбайнов, чем пытаться ее разогнать – ей богу, толку будет больше.

  6. Aleksunder пишет:

    Станислав спасибо. Да это правда. Это не так просто. Ладно там нашкреб я эти деньги на депозит. А как представлю что я буду делать перед графиком?! Так оно и есть и так оно и будет, что очень вероятно что деньги будут потрачены на изучение английского языка и 6 комбайнов или альтернативные варианты этих или похожих комбинаций. С английским это задача, которая требует решения.

  7. admin пишет:

    Что делать перед графиком? Торговать 🙂

    Естественно, можно потренироваться перед этим на симуляторе – возьмите Ninja trader, откройте демо от AMP и тренируйтесь торговать на одном фьючерсе – ES.
    Там будет то же самое, только на платформе T4.
    Принципиальной разницы нет – тот же график, стакан немного другой.
    Пока практикуетесь на демо, изучайте английский любыми доступными способами. В будущем это все равно пригодится.

  8. Aleksunder пишет:

    Задача с английским языком. Не хочется все усложнять. Хочется находить решения, а не сложности. Уверен что можно и с тем, что я знаю может быть, я и расширю его, но уверен что и без него на сегодняшний день можно добиться результатов. В ТСТ там нужно его знать. ТСТ для тех для кого английский в радость. Того что я не знаю, не считаю что это может как-то влиять на успешность. Такая страна как Россия накопила достаточно опыта у кого можно поучиться. В чем выгода платформ Т4, Ninja trader.

  9. admin пишет:

    Выгода не в платформах, выгода в возможностях (получить средства в управление от профессиональных инвесторов). Как знаете – решать вам

  10. Александр пишет:

    Спасибо за ответ. Да какие там средства в управление, тут бы самому научится торговать. ))) Соберусь, надумаю, а потом не могу. Мне перед людьми не удобно в ТСТ. Собрался участвовать, а сейчас передумал. Я понял как это сложно на самом деле.

Ваш отзыв