Блог Станислава Бернухова » Итоги twitter-трансляции за 7 недель



Итоги twitter-трансляции за 7 недель

Автор: admin

Всем доброго начала недели!

 

Некоторое время назад для поддержки участников моих онлайн-групп я сделал закрытую twitter-ленту, куда размещаю в live-режиме информацию об ордерах, сделках и их результатах с одного из моих счетов – там я торгую на Forex на MT4 (так получилось, что именно валюты интересны 90% участников). Торговля ведется не гиперактивная, и краткосрочная (дейтрейдинг + сделки 1-3 дня). Размер стопов – от 8 до 30 пунктов, на “свинговых” сделках рискую больше чем на импульсных.

Сами результаты я тоже решил публиковать (для тех кто спрашивает стейтмент) в виде “дайджестов” за неделю – их я буду выкладывать с некоторой задержкой, и не здесь, а на отдельном сайте, куда постепенно “переедет” вся информация по обучению.

Вот здесь будут дайджесты (раздел “блог” сайта fxtradelog.com – назвал его так же как и свой аккаунт в twitter, где провожу трансляцию)

 

За последние 7 недель результаты следующие (в пунктах):

 

22-25.07: +73

29.07-02.08: +20

05-09.08: +65

12-15.08: +34

19-23.08: +67

26-30.08: -47

02-06.09: +140

 

Итого, +352 пункта (около +35% прироста к счету за период при моих рисках). Но напоминаю, что любые рекомендации служат лишь для целей обучения, каждому трейдеру нужно выработать свой стиль торговли и следовать ему.

 

Всем удачи!

Рубрика: Дневник Отзывов (10) September 2013

Отзывов: 10 на «Итоги twitter-трансляции за 7 недель»

  1. Александр W. пишет:

    стабильно , что там говорить…а это главное.Спасибо, что тратите столько времени на интересные статьи на сайте ,а теперь еще и блог.Будем учиться ). С уважением Александр.

  2. Евгений пишет:

    Прекрасный показатель. Стабильность залог успеха. Спасибо за ваш сайт и ваши труды)))

  3. admin пишет:

    Спасибо и вам за отзывы, коллеги!

  4. Antonio пишет:

    Хорошие результаты, главное что наглядно, а не рассуждения на истории

  5. Антон К пишет:

    Станислав, отличный стабильный результат! Единственное хотелось бы уточнить среднее соотношение риска к прибыли, хотя бы на глазок. И ещё: таймфрейм входа в позицию всегда одинаковый?

  6. admin пишет:

    Спасибо, Антон. Можете посмотреть сделки на fxtradelog.сom в разделе “блог”, там я через scribd вставил вордовские файлы с описанием и скринами.

    Соотношение от 1,5/1 к 3/1, рынок в августе был балансовый в большей степени, поэтому приходилось брать относительно небольшие профиты. Также в неделю 19-23 августа по причине нерыночной котировки брокера еще около 40 пунктов недобрал.

    Таймфрейм входа всегда m30, но общую картину (D1) всегда принимаю во внимание

  7. Антон К пишет:

    Ясно, спасибо. 40 пунктов, это как я понимаю, почти 4% недобора к счёту, непростительно для брокера. Может лучше валютные фьючерсы на СМЕ? Кстати, как там у вас ситуация с фьючерсами? Было бы интересно сравнение двух площадок с точки зрения возможностей для заработка именно по вашему стилю.

  8. admin пишет:

    Возможности для заработка все те же, тот же рынок 🙂
    Как начал работать с TST, со своего фьючерсного счета средства вывел, но теперь возможно задумаюсь о том, чтобы восстановить

  9. Иван пишет:

    Вы работаете по уровням TST (Zukerro)?

  10. admin пишет:

    Нет, работаю по своим уровням. Вполне возможно что они иногда совпадают с уровнями от TST

Ваш отзыв