Блог Станислава Бернухова » Программа поддержки и ведения трейдеров



Программа поддержки и ведения трейдеров

Автор: admin

Всем привет!

На случай, если кто-то не знает, не так давно я запустил и тестирую в “пилотном” режиме программу долгосрочной поддержки трейдеров (от 1 до 6 месяцев). Работа штучная, индивидуальная, под запрос и конкретную ситуацию. Результаты уже есть, и весьма неплохие. Теперь обо всем подробнее.

 

 

Для кого это нужно?

 

Участие в группах обучения полезно и реально дает толчок вперед, но есть:

     

  • опытные и образованные трейдеры, кто “варится” на рынке уже не первый год, прочитали целую библиотеку книг и прекрасно знают что нужно делать, но… не делают: что-то систематически идет не так. Знания есть, а система принятия решений не выстроена – либо подготовка к торговому дню хромает, либо исполнение, либо психология;
  • трейдеры в переходной фазе: освоили множество техник торговли, но не хватает практических знаний о том, как их применить;
  • трейдеры, кому просто нужно сверяться с опытным наблюдателем и получать обратную связь – кому трудно работать в изолированной среде один на один с компьютером. В идеале они ищут дилинговый зал, где бы работали профи и помогали им. Я в начале своего пути поступал точно так же. Но, в реальности, все трейдеры просто сидели и смотрели в мониторы, никто ничего не обсуждал и никому не помогал;
  • и все другие трейдеры, кто чувствует определенный тупик в своем развитии.

 

 

Что мы делаем в такой работе?


  • Во-первых, я провожу аудит имеющейся информации, стратегий и ресурсов трейдера, определяю тип затруднения, с которым сталкивается трейдер и возможные точки роста;
  • Создаем вместе интеллект-карту процесса принятия решений;
  • Стоим план развития на неделю;
  • Трейдер ведет и высылает мне записи по предложенным мною шаблонам;
  • Раз в неделю проводим голосовую сессию по скайпу с показом экрана (беседа, разбор полетов, план на следующую неделю);
  • Между сессиями находимся в контакте в мессенджерах по рынку и по любым вопросам.

 

Кейс (пример) последней работы и того, какие результаты получились в итоге, я напишу в виде отдельного “лонгрида” в следующем посте (по согласованию с клиентом). Пока что могу сказать коротко: “надо брать” ) Если раньше индивидуальные занятия, которые я проводил, были разовыми и эпизодическими, то сегодня это системная полноценная работа на результат. Можете пока прочитать отзыв здесь.

 

 

Почему можно и нужно присоединяться к программе сейчас?


 

  • Сейчас у меня есть свободные ниши по времени (личное время ограничено и взять я могу в работу совсем немного участников);
  • Стоимость программы сейчас снижена на период “бета-теста” (в следующем году будет однозначно повышаться);

 

 

Если заинтересовались, переходите на страницу программы и отправляйте запрос через форму – всем обязательно отвечу:

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 

P.S. Кто привык к традиционным форматам обучения и хотел бы принять участие в ближайшей группе обучения, вам сюда.

Рубрика: Дневник, Обучение Отзывов (5) September 2017

Отзывов: 5 на «Программа поддержки и ведения трейдеров»

  1. Александр пишет:

    Добрый день! Решил оставить отзыв о программе поддержки трейдеров Станислава. Не умею красиво писать, хочу сказать только одно, советы Станислава дали мне очень многое, приходит понимание рынка и происходящего. Долгое время я учился сам но это не давало должного результата. И сейчас я убежден для того чтобы достичь успеха в трейдинге нужно учиться у профессионалов, одним из таких профессионалов и является Станислав. И отмечу что Станислав грамотный преподаватель и наставник, он видит суть проблемы и легко объясняет как ее решить. Мне все нравится, я очень благодарен. P.S. пишите мне, поделюсь своими результатами, чтобы не подумали что это вода. Всем удачи и профита.

  2. admin пишет:

    Благодарю за отзыв, Александр!

    Дело в том, что ваши контактные данные здесь не публикуются. Куда писать? ))

  3. Александр пишет:

    Добрый вечер! Совсем забыл оставить контакты, моя почта: winsomercury@gmail.com – буду рад общению, пишите )

  4. Алексей пишет:

    Всем привет!
    Разрешите рассказать свою историю трейдинга. Баловаться на рынке я начал с 2008 г, естественно строго в минус. Начинал, бросал и так шли годы. Потом решил интенсивно самообучаться, за месяц прочитал наверно книг 15 без преувеличения и за 2-ой месяц еще столько же (никогда в жизни столько не читал). Индикаторы, фигуры тех. анализа, фундаментальный анализ, стратегии и т.д. Начал все это применять, причем одновременно, одно другому противоречит, боже какая же это была каша! Я думаю, многие себя узнали. Потом познакомился с одним трейдером, который пропагандировал безиндикаторную торговлю (мне этот стиль очень понравился), он настоятельно рекомендовал обучение у Станислава Бернухова. Почитав отзывы, посмотрев общедоступное видео, понял, что дело стоящее и надо однозначно идти в группу к Станиславу, тем более что ценник за такие услуги был просто смешной.
    Поступил в группу к Стасу в сентябре 2017 г, спустя пару месяцев решил закрепить пройденное и пошел по пути программы поддержки трейдеров «Ментор». Материал, который дает Станислав, действительно уникален! Просто перечислю: подготовка к торговле, анализ от старшего тайм-фрейма к младшему, принцип аукциона, механика рынка, риск-менеджмент, мани-менеджмент, интеллект карта принятия решений, варианты исполнения торговых идей, наверняка еще что-то забыл.
    После обучения моя торговля очень сильно изменилась в лучшую сторону. Взять трейд с прибыль/риск 10 к 1 или даже 15 к 1 для меня стало вполне обычным делом, однако несистемные входы, постоянные эксперименты в торговле и проблемы психологии пока не дают раскрыться мне во всей красе. Но, как говорится: «Прибыль есть – можно поесть!»
    Не стоит думать, что просто пройдя у Стаса один, два месяца обучения, вы сразу же начнете торговать строго в плюс. Чтобы достигнуть результата, настоятельно рекомендую пахать, как во время обучения, так и после, выполнять домашнее задание, все конспектировать, мучать Стаса вопросами, посещать «Деньги не спят». Обучаясь спустя рукава, результаты, конечно же будут, но не такие какие бы Вам хотелось видеть. Трейдинг труднее, чем кажется.
    От Стаса, как от человека, исключительно положительное впечатление. Интеллигентный, талантливый, трудолюбивый, невероятно терпим к тупнякам учеников. Не слышал от него не одного грубого слова в чью либо сторону. Побольше бы таких людей стране. Для меня Стас стал не просто учителем, а настоящим другом, родным человеком. Всегда можно написать, что-то обсудить.
    Мои промежуточные результаты можно посмотреть тут https://www.bernuhov.com/?p=5533
    P.S. Простите за лонгрид!

  5. admin пишет:

    Благодарю, Алексей, за твою историю! Удачи тебе и успехов.

Ваш отзыв