Блог Станислава Бернухова » I’ll be back…



I’ll be back…

Автор: admin

Всех приветствую, уважаемые!

Последнее время в блог пишу редко, сейчас с головой погрузился в проверку и тестирование идей, связанных с чтением потока ордеров, ищу пути алгоритмизации различных наработок. Тестирую все я, соответственно, на реальном счете в режиме активной ручной торговли (этот счет в трансляции не мониторю), поэтому даже на блог не всегда хватает времени. Но обязательно вернусь – возможно, с новыми идеями. Так что, со мной все в порядке, я жив и рано или поздно вернусь. Как говорится, I’ll be back ))

Пока что можно смотреть вебинары, (проводимые совместно с Exness), на Ilerney с моим участием в качестве ведущего (проводятся 2 раза в неделю) – расписание там же, на главной странице, найдете без труда.

А пока что, желаю вам не терять веру в себя, засучивать рукава и продолжать идти к своим целям и мечтам. Увидимся!

 

Рубрика: Дневник Отзывов (4) May 2015

Отзывов: 4 на «I’ll be back…»

  1. Timur пишет:

    Однако… Т.е. Вы всё больше удаляетесь от графиков и приближаетесь к чтению ленты, к потоку ордеров? Вроде первоначально, рынок – это поток ордеров. Но что действительно удивляет, то это Ваше стремление к алгоритмизации. Это что-то новенькое. Вы вроде с роботами не особо дружите? Или нет?

  2. Timur пишет:

    На всякий случай уточню, что имел в виду торговых роботов, а не терминаторов. А то мало ли что 🙂

  3. admin пишет:

    Да, что-то новое. Сам бы до этого никогда не дошел, видимо, но жизнь свела с людьми, понимающих в роботах больше меня и сумевших показать на живом примере эффективный алготрейдинг в действии.

  4. Родион пишет:

    Спасибо за пожелания! И вам успехов во всем) будем ждать новых постов)

Ваш отзыв