Блог Станислава Бернухова » Бесплатная версия “Статистики трейдера”



Бесплатная версия “Статистики трейдера”

Автор: admin

Приветствую, уважаемые коллеги!

Новый год закончился, а подарки продолжают раздавать. Вчера для широкой публики стала доступна бесплатная (пробная) версия сервиса “Статистика трейдера”. Вообще – идея открыть для всех желающих функционал сервиса в режиме “free” вполне логична. Например – такие модели практикуют Evernote или Wix.

Словом – для тех, кто никогда не пробовал вести и серьезно анализировать статистику собственной торговли – рекомендую попробовать. Именно анализ своей статистики мне когда-то помог развернуть equity своей торговли в плюс и выкинуть на свалку истории свое “понимание рынка”, почерпнутое из форумов рунета и книг, написанных лекторами ДЦ. Правда, делал я все вручную – в Microsoft Excel. Сегодня жизнь трейдера может быть намного удобнее с облачными сервисами и технологиями.

Получить бесплатный доступ

 

Отзывов: 8 на «Бесплатная версия “Статистики трейдера”»

  1. Виталий пишет:

    Станислав, а чем отличается от myfxbook? Есть существенные отличия?

  2. admin пишет:

    Я myfxbook активно не пользовался, не знаю что у них есть сейчас. Здесь как минимум – поддержка многих платформ, различные виды анализа, диаграммы и т.д. Вообще, в этом посте я описал основные возможности: http://www.bernuhov.com/?p=3327

  3. AMiN пишет:

    Спасибо Станислав. Интересно, после окончания бесплатной подписки, подписавшись на платную можно будет продолжить загружать данные не прерывая предыдущей статистики или все-таки придется заново начинать.

  4. admin пишет:

    Думаю, что не нужно, но могу узнать более точно.

  5. Максим пишет:

    Отличный сервис

  6. AMiN пишет:

    Станислав, узнайте пожалуйста.

  7. admin пишет:

    Узнал – так можно (и нужно) сделать. Вся статистика сохраняется.

  8. AMiN пишет:

    Спасибо)

Ваш отзыв