Блог Станислава Бернухова » Анонс – мастер-класс 12 апреля



Анонс – мастер-класс 12 апреля

Автор: admin

! Мастер-класс перенесен на 25 апреля, пятницу, 20-00 мск.

Приветствую всех, уважаемые.

Сегодня небольшой анонс. 25 апреля в пятницу, в 20-00 мск будет проведен мастер-класс, который будет посвящен разбору наиболее интересных ситуаций второй половины 2013 года.

Под “интересными” ситуациями и сделками я подразумеваю не обязательно прибыльные, а те, которые проверяют нас и наш торговый стиль на “прочность”, моменты перемены условий рынка и т.д.

В этот раз я не буду делать подробного описания, если вы уже были на предыдущих мастер-классах, вы уже имеете представление о моем подходе к рынкам. Если не были – можете почитать описания в этом разделе

Будем разбирать ситуации шаг за шагом с учетом контекста и логики рынка.

Мастер-класс состоится в форме вебинара в пятницу в 20-00 мск. Всем записавшимся в четверг вечером будут высланы ссылки на комнату вебинара, где будет все происходить. Все участники мастер-класса получат бессрочный доступ в закрытый twitter. Для участия нужно иметь работающий звук в компьютере, браузер и интернет не менее 512 кбит скорости (после окончания я вышлю запись всем участникам)

Мастер-класс проведен, благодарю за внимание

Отзывов: 5 на «Анонс – мастер-класс 12 апреля»

  1. Егор пишет:

    Станислав, здравствуйте. Понимаю, что пишу в неподходящий раздел, но хочу узнать, может вы можете назвать каких-нибудь зарубежных фьючерсных трейдеров, специализирующихся на потоке ордеров? (стакан, лента)
    Желательно, чтобы они были авторами каких-нибудь блогов, сайтов, видео и т.д.,чтобы было что почерпнуть нового, а не просто знать имя ради галочки))

  2. admin пишет:

    Егор – есть курс Джона Грейди по order flow – nobsdaytrading.com, его рекомендовал Питер Дэвис, создатель Jiggsaw DOM (jigsawtrading.com)
    Питеру Дэвису доверяю

  3. Егор пишет:

    Спасибо. Правда с Грейди я и начал изучать поток ордеров)
    Вот думал, может, наравне с ним есть какие-нибудь маэстро )

  4. admin пишет:

    есть курс Питера Дэвиса по торговле E-mini S&P500, но он идет в довесок вместе с плагином Jigsaw. Вполне достойный

  5. Денис пишет:

    Стас, как всегда, большое спасибо за мастер класс. Такой формат разбора интересных свежих ситуаций и практики очень даже кстати. Узнал для себя несколько новых нюансов. Да и новая тема по COT-отчетам и сезонности, думаю, обязательно пригодится в качестве дополнительного звена. Попробую подключить эти элементы к торговле.

Ваш отзыв