Блог Станислава Бернухова » Результаты за 29 недель трейдинга



Результаты за 29 недель трейдинга

Автор: admin

Продолжаю выкладывать результаты своих сделок, которые я публикую в реальном времени в твиттере для участников обучающей группы, начиная с августа 2013 г.

Январь вышел не активным, не смог достаточное время уделить торговле. Начало января выдалось на праздники, затем я занимался вопросами обустройства новой квартиры, затем мы уехали в Тайланд, где никак не мог совместить отдых с торговлей, после чего сделал выбор в пользу отдыха и взял небольшой перерыв.

В феврале было несколько неплохих идей, но я перестроился в сторону свинговой торговли (в отличие от краткосрочной, которую практиковал во второй половине 2013 г.), поэтому прибыль по некоторым сделкам не фиксировал. Активность была невысокая – не видел хороших сетапов, в итоге ожидание окупилось хорошей сделкой по спотовому серебру (XAGUSD), которая по валовой прибыли соответствовала +270 пунктам по валютам.

Дайждесты сделок залил на scribd, но пока не разместил. Общий результат на текущий момент +922 пункта (что соответствует +92% при моих рисках)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кому интересны методы, по которым я торговал – welcome на группу марта-апреля, ведется предварительная запись.

Рубрика: Дневник Отзывов (8) February 2014

Отзывов: 8 на «Результаты за 29 недель трейдинга»

  1. Александр пишет:

    Станислав, приветствую. Свинг и краткосрок…другие условия = другие цели (учитывая предполагаемую глубину рынка) = другие риски. Что помогает перестраиваться?

  2. Александр пишет:

    Еще вопрос, Станислав. График доходности за февраль или январь-февраль?
    Глядя на график прикинул немного. Общий результат т.е. пока еще не за минусом рисков 124,3%. Т.е. риски составляют 32,3%. Соотношение прибыль к убытку в процентах 74/26. Впечатляет!

  3. admin пишет:

    Александр – график доходности за 29 недель, т.е. с августа

  4. admin пишет:

    С краткосрочной техники на свинг помогает перестроится наблюдением за тем, как начал двигаться рынок с начала января. Также находясь в путешествии нет времени более активно мониторить рынок, приходится торговать более редко.
    Но в моем понимании, все равно свинг-трейдинг в данном случае более точечный, не позиционная торговля

  5. Александр пишет:

    Как говорится – слона и не приметил.
    Спасибо, Станислав.

  6. владимир пишет:

    здраствуйте станислав,а не скажете кого вы обучили, как они торгуют и какие у них результаты торговли, после их обучения у вас,спасибо)

  7. admin пишет:

    Владимир – вы сами можете у них спросить, есть отзывы в группе в контакте например: http://vk.com/topic-39557602_27298213

    Не все отчитываются о своих результатах, в твиттере участники групп регулярно размещают свои сделки – вижу как многие растут и начинают раз за разом находить хорошие сетапы. Что касается результатов в виде прироста к счету, то такой статистики у меня нет

  8. Азамат пишет:

    Привет Всем!Обучался у Станислава.Скажу честно стратегия торговли очень грамотная.Обучение проходит наглядно и понятно.Индивидуальный подход к каждому ученику.После окончания занятий много нового узнал, стал видеть рынок по другому,теперь применяю в торговле эти знания и уже вижу результат!Желаю Всем удачи в обучении!!!

Ваш отзыв