Блог Станислава Бернухова » Twitter-трансляция



Twitter-трансляция

Автор: admin

Приветствую всех!

 

Идя навстречу пожеланиям участников групп и индивидуального обучения, я организовал twitter-трансляцию, в которой размещаю свое видение по рынку, сделки, сетапы и т.д. По большей части буду описывать ситуации с форексного счета (в live-режиме), но и фьючерсные сделки тоже буду там размещать (не в live-режиме, поскольку торговля более быстрая).

Думаю, это будет полезно, также другие участники тоже будут размещать  со временем и свои сделки, у вас появится большее понимание как все о чем мы говорим, применять на практике.

Для того, чтобы получить доступ к трансляции, зарегистрируйте аккаунт в Twitter, найдите в поиске Fxtradelog, отправьте заявку на чтение ленты, после чего через скайп чат своей группы (или просто скайп, если мы занимались индивидуально) сообщите мне имя своего аккаунта, я его одобрю и подключу вас к ленте.

 

Все смогу проверить только в понедельник – отбываю на отдых на выходные.

 

Всем удачи!

Рубрика: Дневник Отзывов (4) August 2013

Отзывов: 4 на «Twitter-трансляция»

  1. Денис пишет:

    Очень полезная идея – понаблюдать в режиме реального времени за тем, как торгует профессионал. Спасибо, Стас.

  2. Андрей пишет:

    Станислав, не совсем понял чем форекс счёт медленнее фьючерсного?) А так идея очень интересная, ты на волне, последнее время этот сервис набирает обороты. И особенно интересно, не тупо копировать, а синхронизироваться с профи.

  3. admin пишет:

    Андрей – на форексном счете могу позиции переносить, на фьючерсном часто беру меньшие прибыли (хотя не всегда). На фьючерсном также стоп нужно минимизировать и позицией управлять, внимания нужно больше и еще постить параллельно не успеваешь

  4. admin пишет:

    А так да, стараюсь быть на волне 🙂

Ваш отзыв