Блог Станислава Бернухова » Мастер-класс “Торговля в балансовом рынке”



Мастер-класс “Торговля в балансовом рынке”

Автор: admin

Приветствую, уважаемые!

 

Перед отпуском я решил провести еще один мастер-класс и более глубоко разобрать работу (торговлю) в балансовом (диапазонном) рынке. Пора заняться этой темой более глубоко, торговля в балансе отличается от трендовой торговли, и иногда на 180 градусов.

На прошлом мастер-классе мы затронули эту тему, сейчас я предлагаю пойти дальше и копнуть глубже.

Как обычно, мастер-класс состоится в субботу, в 19-00 мск. Будет интересно и полезно, приходите:

 

Посмотреть полное описание

Отзывов: 5 на «Мастер-класс “Торговля в балансовом рынке”»

  1. Александр пишет:

    Благодарю Вас Станислав за “Классный” вебинар! Показанные вами подходы к открытию позиций весьма актуальны и конструктивны. Ибо торговля в “Диапозоне” больное место для основной массы трейдеров и их стратегий в “Балансовом рынке”. Практикуя эти подходы, неизбежно быстрее выйдешь на более положительные результаты в торговле.
    Честно говоря, в моих исследованиях тематики торговли на Международных Биржевых рынках такого “Самодостаточного глубинного понимания движения цены”, который Вы показали, я не встречал. На основе этого понимания можно конструировать эффективные работающие стратегии “Под себя”. Благодарю Судьбу за то что это произошло!
    Чем дальшее, тем интереснее – ля-ля-ля! Всего доброго! Александр.

  2. admin пишет:

    Благодарю за отзыв, Александр! Успехов!

  3. Bulldo пишет:

    А запись будет в продаже?

  4. Тимур пишет:

    Хороший мастер-класс. Пересмотрел еще раз. Для себя отметил несколько новых идей, к тому же получил ответы на вопросы по прошлым семинарам, что помогло уложить мысли в голове. Для тех кто не был на прошлом мастер-классе, сразу понять что такое валидированный уровень наверно будет сложно… так как копаем глубоко :)))

  5. Тимур пишет:

    К стати, на счет создания глоссария это мысль. Будет полезен всем, особенно тем кто первый раз на мастер-классе или в обучающейся группе.

Ваш отзыв