Блог Станислава Бернухова » Мастер-класс “Эффективная постановка целей”



Мастер-класс “Эффективная постановка целей”

Автор: admin

Доброго всем начала недели!

Следуя просьбам многих людей, которые посещали предыдущие мои мастер-классы, я решил провести в конце этой недели мастер-класс, который является логическим продолжением предыдущего, и будет называться “Эффективная постановка целей”.

В нем мы сделаем глубокое погружение в тематику удержания позиции и работу с позицией, приносящей прибыль. Это не менее важно, чем управление убытками, поскольку в конечном итоге, мы все здесь для того чтобы получать прибыль, не так ли?

Бретт Стинбарджер в книге “Your daily trading coach” писал о том, что действительно успешного трейдера от “трейдера средней руки” отличают амбиции в вопросах взятия прибылей. Успешный трейдер всегда работает над методиками выхода, пытаясь добиться в этих вопросах максимальной эффективности.

 

Вкратце, на мастер-классе мы разберем следующие вопросы:

 

1. Как определить потенциал для продолжения движения для дейтрейдера и позиционного трейдера?

2. Сколько прибыли и в каких точках забирать?

3. Как увязать эти принципы с вашей стратегией?

 

Как обычно, мы будем копать глубоко и пытаться понять скрытые движущие силы рынка – что стоит по ту сторону графика цены?

 

Мастер-класс пройдет в субботу 21 июля в 19-00 мск.

 

Посмотреть подробное описание и записаться можно здесь.

Отзывов: 5 на «Мастер-класс “Эффективная постановка целей”»

  1. Игорь пишет:

    Если пропустил вебинар, есть ли возможность купить запись?

  2. admin пишет:

    Да. Игорь – пишите на почту berrr@mail.ru

  3. Тимур пишет:

    Интересный и полезный мастер-класс. Во-первых, в этом мастер-классе получил ответы на вопросы, которые были у меня с прошлых вэбинаров и других мастер-классов. То, что хотел уточнить, прояснилось. Во-вторых, разобрали ситуации, которые при наличии некоторых деталей и ситуации в контексте, менялась текущая рыночная ситуация с точностью до наоборот, не смотря на то, что в ней были сильные формации. Еще раз убедился в том, что нужно понимать общую картину происходящего. Спасибо за мастер-класс

  4. Альберт пишет:

    отзыв по прошедшему МК.Для меня прошедший МК действительно полезен,в том плане ,что было показано как правильно определять стартовый уровень и рекомендуемые закрытия позиций.Всё это основываясь на понимании всего рынка и отдельных моментов.

  5. Ekaterina пишет:

    Благодарю Станислава за очередной интересный мастер-класс. Это уже второй мастер-класс, который я посещаю. Каждый мастер-класс Станислава уникален. Станислав даёт очень качественную и полезную информацию, которая помогает мне лучше понимать рынок. Всегда узнаю что-то новое для себя и получаю ответы на свои вопросы. Станислав рассказывает очень понятно и интересно. Хотите получить качественную информацию о рынке без лишней воды, тогда вам сюда. Рекомендую.

Ваш отзыв